• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
1KikioG249288
2LeylaG24519865
3BacooG2403983
4JerekeyG22313913
5Xfetta4G21220380
6GambasnellaG2117795
7Ischia2G2027767
8GotoG1968426
9BasiliannaG1967271
10AmiraF1960
11Dani53G19315527
12RaistlinG1904150
13Larissa2010G1902657
14BiskeraG1885506
15MarilottaG1875818
16SanviG1873167
17DeanaG18310789
18BillabongG18217884
19EmmanuelG17914766
20Marinella246G1782934
21OliviaF17615459
22AdmiralG17613467
23Joel58F1753342
24Bettina68G17114293
25CeccoangiolieriG1719556
26MimmoG1714381
2752gabriG1713140
28NicquiG171518
291roccdisiG17015125
30AlicestarG16810123
31G55G1671120
32EdmeaG16614851
33DedelaG16416054
34NebbiucciaG1638097
35Menn44G16012903
36PalmettaG16010639
37LiveG1603828
38Marisa47G15811420
39MarimariG1586235
40MarcellodecG15712579

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto