• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
1KikioG2406776
2LeylaG2405294
3BacooG23517326
4JerekeyG2196559
5Xfetta4G21220380
6GambasnellaG2078583
7Ischia2G2008741
8AmiraF1934739
9GotoG1927952
10BasiliannaG1924425
11Dani53G19111715
12Larissa2010G1894048
13RaistlinG18518283
14SanviG1847870
15BiskeraG1846657
16MarilottaG1839079
17DeanaG1818945
18BillabongG1796683
19EmmanuelG1762478
20Marinella246G1759296
21AdmiralG1721100
22CeccoangiolieriG1719556
23OliviaF1712922
24Joel58F17011300
251roccdisiG16915887
26NicquiG16811015
27Bettina68G1687688
28MimmoG1672377
2952gabriG16611771
30AlicestarG1655149
31EdmeaG1651150
32G55G16314441
33DedelaG16110943
34NebbiucciaG1617015
35Menn44G1589810
36LiveG1589515
37PalmettaG1587085
38Massimo48G15611383
39Micio-VerdeF1555405
40Marisa47G155270

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto