• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
1LeylaG2381089
2KikioG23519130
3BacooG23219610
4JerekeyG21718779
5Xfetta4G21220380
6GambasnellaG2062443
7Ischia2G19813884
8AmiraF1926236
9Dani53G1918028
10GotoG1912960
11BasiliannaG1904674
12Larissa2010G1892487
13RaistlinG1831702
14SanviG18216720
15BiskeraG1825307
16MarilottaG18116934
17DeanaG1808046
18BillabongG17714130
19Marinella246G1746906
20EmmanuelG1735687
21CeccoangiolieriG1719556
221roccdisiG16915887
23OliviaF16932
24Joel58F16814454
25AdmiralG16814396
26Bettina68G16612418
27NicquiG1669886
2852gabriG165666
29MimmoG1649256
30EdmeaG1648415
31AlicestarG16214750
32G55G16111774
33NebbiucciaG1603315
34DedelaG15913598
35LiveG1575616
36Menn44G1575295
37PalmettaG1574552
38Massimo48G15611383
39Micio-VerdeF1549942
40MarimariG15211091

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto