• home
  • download
  • novità
  • classifiche
  • risultati
  • tornei
  • forum
  • varie
  • aiuto

Classifica Generale


Classifica che tiene conto di tutti gli utenti (Fondatori, Giocatori e in Prova)


PosizioneGiocatoreCategoriaLivelloBOL
1KikioG24413145
2LeylaG2426650
3BacooG23715857
4JerekeyG22013655
5Xfetta4G21220380
6GambasnellaG20916453
7Ischia2G2019083
8GotoG1946965
9AmiraF1945063
10BasiliannaG1943975
11Dani53G1924155
12Larissa2010G18912948
13RaistlinG1881676
14BiskeraG1864996
15MarilottaG18514876
16SanviG1851977
17DeanaG18210339
18BillabongG18012906
19EmmanuelG1779181
20Marinella246G177691
21AdmiralG1747728
22OliviaF17314899
23Joel58F17114836
24CeccoangiolieriG1719556
25NicquiG1704630
26Bettina68G16916115
271roccdisiG16915887
28MimmoG1697607
2952gabriG1685168
30AlicestarG1676081
31EdmeaG16511958
32G55G1654039
33DedelaG1641167
34NebbiucciaG1622116
35Menn44G1598610
36LiveG1596326
37PalmettaG1595806
38Marisa47G1577695
39Massimo48G15611383
40MarimariG1568366

Cerca Nickname


home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto home download novità classifiche risultati tornei forum varie aiuto